Aktuelles Wetter Clark-Fulton
Aktuelles Wetter für die Stadt Clark-Fulton. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
