- Wetter
- Frankreich
- Pays de la Loire
- Clermont-Créans
Aktuelles Wetter Clermont-Créans
Aktuelles Wetter für die Stadt Clermont-Créans. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
