Aktuelles Wetter Colca-Tal
Aktuelles Wetter für die Stadt Colca-Tal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
