Aktuelles Wetter Colfax
Aktuelles Wetter für die Stadt Colfax. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Tornado Warnung
Gültig bis 18. 5. (22:00)
21°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
