Aktuelles Wetter Comanca
Aktuelles Wetter für die Stadt Comanca. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 12. 5. (14:00)
Windböen
Gültig bis 12. 5. (14:00)
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 62 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
