Aktuelles Wetter Conche
Aktuelles Wetter für die Stadt Conche. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 22. 5. (20:00)
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 23 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
