- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Conques-sur-Orbiel
Aktuelles Wetter Conques-sur-Orbiel
Aktuelles Wetter für die Stadt Conques-sur-Orbiel. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
