Aktuelles Wetter Croix-des-Bouquets
Aktuelles Wetter für die Stadt Croix-des-Bouquets. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
