- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Cromac
Aktuelles Wetter Cromac
Aktuelles Wetter für die Stadt Cromac. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 28. 5. (00:00)
Starke Gewitter
Gültig bis 28. 5. (00:00)
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
