- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- Schottland
- Crosshouse
Aktuelles Wetter Crosshouse
Aktuelles Wetter für die Stadt Crosshouse. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
