- Wetter
- Philippinen
- Central Luzon
- Cut-cut Primero
Aktuelles Wetter Cut-cut Primero
Aktuelles Wetter für die Stadt Cut-cut Primero. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 17 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
