Aktuelles Wetter Dabar
Aktuelles Wetter für die Stadt Dabar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig bis 16. 5. (00:00)
Gewitter
Gültig bis 15. 5. (06:00)
8°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
