- Wetter
- Bulgarien
- Stara Zagora
- Dabrava
Aktuelles Wetter Dabrava
Aktuelles Wetter für die Stadt Dabrava. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 53 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
