- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Dabuka
Aktuelles Wetter Dabuka
Aktuelles Wetter für die Stadt Dabuka. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
