- Wetter
- Nepal
- Karnali Pradesh
- Ḍā̃ḍāgoṭh
Aktuelles Wetter Ḍā̃ḍāgoṭh
Aktuelles Wetter für die Stadt Ḍā̃ḍāgoṭh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
