- Wetter
- Republik Korea
- Jeollanam-do
- Daechu
Aktuelles Wetter Daechu
Aktuelles Wetter für die Stadt Daechu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
