- Wetter
- Afghanistan
- Nimroz
- Daghāl-e Bāghizak
Aktuelles Wetter Daghāl-e Bāghizak
Aktuelles Wetter für die Stadt Daghāl-e Bāghizak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
37°C
Gefühlt wie 42°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
