- Wetter
- Bangladesch
- Rajshahi Division
- Dāipukuria
Aktuelles Wetter Dāipukuria
Aktuelles Wetter für die Stadt Dāipukuria. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 41°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 77 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
