- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangnam-do
- Dakgae
Aktuelles Wetter Dakgae
Aktuelles Wetter für die Stadt Dakgae. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
