- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Daodi
Aktuelles Wetter Daodi
Aktuelles Wetter für die Stadt Daodi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
