- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Darah-ye Warmanā
Aktuelles Wetter Darah-ye Warmanā
Aktuelles Wetter für die Stadt Darah-ye Warmanā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
0°C
Gefühlt wie -3°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 10°C |
| MIN: | -11°C |
| Durchschnitt: | 0°C |
