Aktuelles Wetter Daroot-Korgon
Aktuelles Wetter für die Stadt Daroot-Korgon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 55 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
