- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Ilam Province
- Dasht-e ‘Abbās
Aktuelles Wetter Dasht-e ‘Abbās
Aktuelles Wetter für die Stadt Dasht-e ‘Abbās. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
36°C
Gefühlt wie 41°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 6 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 32°C |
