- Wetter
- Bangladesch
- Rangpur Division
- Dāsnagar
Aktuelles Wetter Dāsnagar
Aktuelles Wetter für die Stadt Dāsnagar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 53 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
