- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Dastak-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter Dastak-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Dastak-e ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 26 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
