- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Dastak-e Soflá
Aktuelles Wetter Dastak-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Dastak-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 28 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
