- Wetter
- Russland
- Tschetschenien
- Davletbi-Khutor
Aktuelles Wetter Davletbi-Khutor
Aktuelles Wetter für die Stadt Davletbi-Khutor. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
