Aktuelles Wetter Dearborn
Aktuelles Wetter für die Stadt Dearborn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Tornado Warnung
Gültig bis 19. 5. (01:00)
Großes Hochwasser
Gültig ab 19. 5. (09:00) bis 23. 5. (21:00)
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 97 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
