- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Westpommern
- Dębogóra
Aktuelles Wetter Dębogóra
Aktuelles Wetter für die Stadt Dębogóra. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
