- Wetter
- Afghanistan
- Daykundi
- Deh-e Bāgh
Aktuelles Wetter Deh-e Bāgh
Aktuelles Wetter für die Stadt Deh-e Bāgh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 23 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
