- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Deh-e Bālā
Aktuelles Wetter Deh-e Bālā
Aktuelles Wetter für die Stadt Deh-e Bālā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 23 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 35°C |
