- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Sistan and Baluchestan
- Deh-e Ebrāhīm
Aktuelles Wetter Deh-e Ebrāhīm
Aktuelles Wetter für die Stadt Deh-e Ebrāhīm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
32°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 48°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
