- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Sistan and Baluchestan
- Deh-e Lūlīng
Aktuelles Wetter Deh-e Lūlīng
Aktuelles Wetter für die Stadt Deh-e Lūlīng. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 995 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 32°C |
