- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Deh-e Mīsīn
Aktuelles Wetter Deh-e Mīsīn
Aktuelles Wetter für die Stadt Deh-e Mīsīn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
