- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Deh-e Nihāl
Aktuelles Wetter Deh-e Nihāl
Aktuelles Wetter für die Stadt Deh-e Nihāl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
