- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Sistan and Baluchestan
- Deh-e Valīdād
Aktuelles Wetter Deh-e Valīdād
Aktuelles Wetter für die Stadt Deh-e Valīdād. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
37°C
Gefühlt wie 42°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 32°C |
