- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Dehlīz-e Do
Aktuelles Wetter Dehlīz-e Do
Aktuelles Wetter für die Stadt Dehlīz-e Do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 47°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
