- Wetter
- Libanon
- Gouvernement Süd-Libanon
- Deïr Aâmes
Aktuelles Wetter Deïr Aâmes
Aktuelles Wetter für die Stadt Deïr Aâmes. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 82 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
