- Wetter
- Australien
- Victoria
- Delacombe
Aktuelles Wetter Delacombe
Aktuelles Wetter für die Stadt Delacombe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1032 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 20 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
