Aktuelles Wetter Derbur
Aktuelles Wetter für die Stadt Derbur. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 995 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 47 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
