Aktuelles Wetter Deseronto
Aktuelles Wetter für die Stadt Deseronto. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig bis 19. 5. (18:30)
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 87 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
