- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Deshe
Aktuelles Wetter Deshe
Aktuelles Wetter für die Stadt Deshe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
