- Wetter
- Serbien
- Zentralserbien
- Despotovići
Aktuelles Wetter Despotovići
Aktuelles Wetter für die Stadt Despotovići. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 31. 5. (00:00) bis 1. 6. (00:00)
Gewitter
Gültig ab 31. 5. (00:00) bis 1. 6. (00:00)
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 64 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
