- Wetter
- Griechenland
- Peloponnes
- Dhéndra
Aktuelles Wetter Dhéndra
Aktuelles Wetter für die Stadt Dhéndra. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 21. 5. (13:00) bis 21. 5. (20:00)
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 27 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
