- Wetter
- Georgien
- Innerkartlien
- Didi-Tkhinala
Aktuelles Wetter Didi-Tkhinala
Aktuelles Wetter für die Stadt Didi-Tkhinala. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
