- Wetter
- Volksrepublik China
- Jiangxi
- Dingjiabei
Aktuelles Wetter Dingjiabei
Aktuelles Wetter für die Stadt Dingjiabei. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
