- Wetter
- Volksrepublik China
- Liaoning
- Dingtuncun
Aktuelles Wetter Dingtuncun
Aktuelles Wetter für die Stadt Dingtuncun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
