- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Dinsheim-sur-Bruche
Aktuelles Wetter Dinsheim-sur-Bruche
Aktuelles Wetter für die Stadt Dinsheim-sur-Bruche. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 50 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
