- Wetter
- Frankreich
- Normandie
- Dives-sur-Mer
Aktuelles Wetter Dives-sur-Mer
Aktuelles Wetter für die Stadt Dives-sur-Mer. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
