Aktuelles Wetter Dix
Aktuelles Wetter für die Stadt Dix. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Tornado Warnung
Gültig bis 30. 5. (17:20)
Schwere Gewitter
Gültig bis 30. 5. (17:30)
Kleines Hochwasser
Gültig bis 30. 5. (19:40)
22°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
